Стал хрюкать диск на ноутбуке. Это чем то чревато? - вопрос №1226298

В последнюю неделю как то диск внутри ноутбука будто подхрюкивает. Раньше вообщ0е его не слышал, а сейчас при просмотре видео и картинок он как то подхрюкивает. Нормальное ли это явление и если нет, то что препринять?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что за звук? Сопоставьте: datacent.com/hard_drive_sounds.php
www.mhdd.ru/sound.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нечего ненадо предпринемать нормальное явления