Планирую взять крупный денежный кредит, что бы разрешить продолжительные семейные финансовые проблемы. Правильно ли я поступаю? Как скоро погашу... - вопрос №1226462

500 p
кредит, и вообще, расстанусь со всеми денежными долгами? Олег, 20.02.1966, г.Казань

Ответы

Это рисковонный шаг по моему у вас нет больше выбора. Выход нет кроме как взять кредита .

расстанетесь с долгами .

погасите кредит в полтора года .

Поступаете правильно. Потому что иного выхода нет. Хочу вам дать небольшой совет. Когда возьмете кредит, потратьте его с умом. Именно на то, что действительно необходимо. А остальные деньги приберегите. На черный день. И старайтесь по максимуму производить выплату по кредиту. Удачи
Доброй ночи! По раскладу на ситуацию получилось следующее: Если Вы возьмёте кредит карта — карта АИСТ — это карта изменений, аист приносит благоприятные вести в виде прибыли, благополучия.Поскольку Аист — птица мигрирующая раз в год, то получается, что за год, Вы расстанетесь со всеми своими денежными долгами и благополучно погасите в срок кредит.
Если кредит не возьмёте — карта ТУЧИ - Кризис. Надвигающиеся неприятности. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогания, вообще нежелательные события. Эта карта несет в себе ощущение предчувствия грозы, когда обстановка накаляется настолько, что достаточно мельчайшего повода (искры), чтобы разразилась буря. Поэтому, безусловно, беря кредит, Вы поступаете правильно.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер!)
Рассчитывайте свои возможности. Взять кредит — не такая уж и проблема. Но его ведь и выплачивать нужно. На ближайший год вам идет затруднительное финансовое положение. С долгами расстанетесь, но не скоро, а постепенно.
По информации, Олег, вы совершаете ошибку влезая в крупный долг по кредиту, ваши проблемы только увеличатся… вам надлежит просмотреть все свои траты и исключить те, куда можно деньги не тратить.Брать деньги в кредит значит отдавать свою удачу.Пусть в расставании с долгами принимаает вся семья, решить задачу сообща получиться быстрее.
Удачи вам!
Доброго времени суток!
Кредит сейчас будет выгоднее, чем через два месяца. Однако вам лучше с кредиторами не связываться. Это не решит вашу проблему. Ее надо решать на базовом уровне: вы допускаете системную ошибку в обращении с финансами.
Счастья Вам!
Если вам станет легче таким образом все долги соединить в один большой тогда берите но дело в том что лет 5 платить вы его точно будите
Поступаете неправильно. Потому, что вы покроете одну дыру, а потом появится еще больше дыр, и все надо покрывать. Потом будет головная боль, где взять деньги чтоб покрыть кредит. В энергетическом плане — долги — это воронка, из которой выбраться очень трудно, тем более в вашем положении. Тот, кто в долгах, а кредит — это долговая яма, то деньги не будут идти. Деньги идут к деньгам, а не к долгам. Уж лучше затянуть поясок, пересмотреть расходы, может продать ненужное, задуматься всерьез и пересмотреть свое отношение к ситуации, наметить пути на улучшение и идти по ним.
Здравствуйте! По раскладу Таро, кредит будет основой к постепенному выходу из тяжелого финансового положения.Также, обратите внимание, что процесс выхода из долгов будет ступпенчатым и каждый, даже маленький интервал времени, вы должны четко формировать свои расходы. В Ваших действиях, должны на ближайший год, преобладать логика и расчет, тогда в 2016 вы войдете с положительными эмоциями.

Удачи Вам!
нет… шаг не верный… все не обдумано… вы входите в еще большую кабалу…
Мне по раскладу разрушение показывает… Думаю, кредит только усугубит положение и втянет вас в долговую яму… Но решать, конечно, только вам
Здравствуйте! Кредит стоит взять — это хороший выход для Вас.  Вы полностью расчитаетесь с долгами. Этот кредит погасите в течении 2 лет. Самое важное — уточните проценты выплаты по кредиту, чтобы они были удобны для Вас. Удачи Вам и Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте! В Вашей ситуации главное это понять откуда взялись финансовые проблемы — не внешние причины, а более глубокие....

С тем чтобы их устранить...
Вот тогда кредит Вам очень поможет, но если взять его только чтобы поправить на время финансовое положение, то это рискованно...
Рассматривайте кредит как помощь, но не как способ решения финансовых проблем...

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Плохая идея! Кредит только усугубит Ваше положение и доведет Вас до полного отчаяния. Выпала карта ТАРО — /БАШНЯ/ — она говорит о том, что выбрав путь «кредитов» Вы придете к полному разорению. Ваши финансовые проблемы можно решить и без кредитов. Карта башни призывает Вас посмотреть на сложившуюся позицию с точки зрения рационализма и здравого смысла.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Кредит лучше не брать, откажитесь от этого
Здравствуйте. Выхода у вас нет, вам придется взять кредит. Выплатите его в срок, отдадите все долги, разрешите финансовые проблемы, отложите часть на«добрые времена»; все выплатите в течение 3 лет. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

Здравствуйте! Постарайтесь оценить свои возможности, расписав свои доходы и расходы. Такой план позволит выявить скрытые возможности у Вас и то реальное, что Вы можете сделать. Все в Ваших силах, только подойдите к вопросу конструктивно.Банковские кредиты. Сейчас Вам нужна трезвая голова! Кредиты все в своё время оплатите. Но постарайтесь не вступать в новые обязательства, пока не погасите старые долги, иначе будете работать только на оплату кредитов.

Олег, здравствуйте!

Ни в коем случае не стоит брать кредит. Если пойдете по этому пути, только усугубите свое положение. Старайтесь выправлять ситуацию своими силами. Ищите дополнительные источники дохода.
И не давайте сейчас сбить вас еще больше с пути ложной установкой — что другого выхода нет. Выходы есть. И понять это лучше раньше, чем поздно.

Всех Благ!

Кредит вам брать не стоит не решите проблемы с помощью его а только усугубите положение.Ваши семейные финансовые проблемы не на столько серьезны что бы брать кредит.Вы сами решите эти проблемы.Если возьмете  кредит в дальнейшем добавятся проблемы в отношениях.