son - вопрос №122702

Добрый вечер.Прочитала про сны и вспомнила, где-то 1,5 месяца назад, приснился сон, что в моей комнате вода стоит мне по шею, вода чистая, не понятно откуда появилось, я включила свет и пошла к отцу в комнату что бы он тоже на это посмотрел, но он почему то так спокойной сказал что не хочет смотреть, помню что во сне я неиспугалась, но потом сразу же проснулось и по чему то испытала страх, меня прям тресло всю… ответьте пожалуйста к чему это? Спасибо

Ответы

Вода это разговоры, чистая — значит приятные, еще волноваться будете, но волнения будут приятные… и отец ваш, я думаю вы захотите с ним поделиться вашим волнением и событиями, но он не станет слушать или не услышит вас....

Неонила