Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стало холодно и очень хочется тепла) Посмотрите пожалуйста ,когда я встречу своего мужчину для брака(если можно-немножко описать его) , выйду замуж и рожу деток? - вопрос №1227120

500 p
Татьяна 5.03.1988 11.05. Новополоцк, Беларусь.

Дополнение автора от 27.10.14 14:26:17
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Танюша, Ваше тепло уже почти рядышком с вами! Своего мужчину Вы встретите в течении 2-4 месяцев. Это будет именно тот человек, который Вам нужен- сильный, заботливый, любящий. Вы будете чувствовать себя с ним как за стеной. Мужчина тёмненький, старше Вас с хорошим социальным статусом, обеспеченный. Замуж выйдите уже в 2015 году- этот год знаковый для Вас в семейном плане. Беременность так же возможна уже в конце 2015 года. Брак у Вас будет крепкий и на всю жизнь!
Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, тепло на душевном уровне Вам просто необходимо! Вы девушка очень тонко чувствующая и эмоциональная, готовы отдавать всю себя тому, кого полюбите. Такой человек в Вашей жизни появится неожиданно, когда будете думать о другом. Встречи осталось ждать совсем недолго. Мужчина добрый, щедрый и внимательный, профессия связана с людьми больше, чем с документами. Он старше Вас, наделен житейской мудростью. Внешне приятен, глаза голубые или зеленые, высокий. Семья и детки с лета 2015 года реальны как никогда. Вы будете отличной любящей женой и мамой.
Счастья Вам.
Здравствуйте Татьяна.

Ваш лучик солнца Вы встретите в феврале 2015 года. Мужчина темноволосый, скорее шатен или брюнет. Большая склонность к брюнету. Возрастом на 4-5 года старше Вас. Знакомство произойдет на каком то мероприятии связанное с денежными вопросами. Дети будут у Вас и официальный брак. Детей по судьбе у Вас двое. И так как показывают карты, родятся они вместе — то есть, двойняшки.

Всех Благ Вам Татьяна и настоящего Вам женского счастья.
Добрый день. У Вас встреча видна уже в конце ноября-начале декабря этого года. Крупный мужчина, я бы даже сказал- большой. Встреча в какой-то компании. Он сразу в Вас влюбится. Свадьба видна в 2016 году. Ребенок -один, мальчик.
Знакомство может произойти уже сейчас, в ближайшие дни и недели.  Вопрос о создании семьи станет позднее, не сейчас. Ваш избранник может оказаться из далеких краев, а знакомство может быть по интернету.
Здравствуйте Татьяна!
Вы встретите своего суженного весной 15 года, отношения будут развиваться быстро. Он старше вас. Свадьба в начале 16 года, родите сына, а через два года- дочь.
Удачи
Здравствуйте, Татьяна.Вы ранимая, серьёзная, тонкой душевной организации девушка.Вы ясно себе представляете какой у вас должен быть мужчина.Вы обязательно такого встретите в 2015.Ваши чувства будут нежными.Отношения крепкими.Семья гармоничной.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Татьяна! Вы очень добрая и тонко чувствующая девушка. Образ Вашего будущего избранника выглядит так: темноволосый, примерно Вашего возраста, спокойного характера, интересный собеседник, профессия связана с производством. Встреча в период с конца декабря в общественном, ярко освещенном месте. Вы  стоите на пути к изменению своей жизни и стоит проявить активность, чтобы приблизить эту долгожданную встречу.  2015 может стать для Вас годом кардинальных личных перемен. 2016 брак и рождение дочки.

Удачи Вам!
Добрый день! Это составленная карта по вашей дате, месту и времени рождения! УПравитель 7 дома (отношения, брачные партнеры) астролог вашей карты начинает быть хорошо аспектированым за последние годы только аж в августе 2015 го, не пропустите свой шанс, это ваш мужчина будет, веселый человек, немножко полноватый, красиво одевается, возможно человек искусства, имеет художественные наклонности. волосы не очень темные и не блондин. Найдете через знакомых по работе, или вместе просто чтото будете делать, возможно встреча на работе, точно обьясниь не могу. изображение из вопроса
Добрый день! Сделала расклад На Вашу ситуацию, выпала карта — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — знакомство с мужчиной выпадает в период с 23 декабря по 22 марта.Мужчина светло-русые волосы, крепкого телосложения, серые глаза, нос чуть курносый, вздёрнутый, очень обаятельный, скромный молодой человек.В области отношений эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надёжность, верность и душевную теплоту, которые для Вас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о Вашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором Вы будете чувствовать себя в безопасности.Так же карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью.Брак выпадает на октябрь-декабрь следующего года.Двое деток в браке будут.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте Татьяна. Желание хорошее и правильное, только вы итак знаете, что все не так просто в этой сфере вашей жизни. Несмотря на внешнюю скромность в вашей душе бушуют пожары, вы очень страстная женщина и проблема в том, что подарить эту страсть некому. Влюбляетесь вы в мужчин методичных, правильных, ровных, даже возможно тип мужчина-папа, но никакого развития не происходит все остается на стадии вашей влюбленности. Симпатизируя мужчинам с которыми у вас равноправные отношения, отношения в которых будет с самого начала поиски компромиссов, а не лобирование собственных интересов с одной из сторон вы имеете шанс выйти замуж, но повторюсь — всего лишь шанс. Вам нужно избавляться от страхов и принтов в вашем сознании. Чего вы боитесь? Агрессии? резкости? необдуманности?  Только в случае проработки  и избавления от шаблонов мыслей вы сможете построить свою семью. Простите что не радужно!
зимой встретите
У вас недавно закончались отношения с молодым человеком темноволосым. Это около полугода назад.
Отношения у вас будут в следующем году с молодым человеком, с коллегой, из работы, сфера продаж.
А пока возможен флирт с другим, 22-24 года, он рядом, оглянитесь.
Если что в чат обращайтесь, разберем более подробно.
Вы встретите молодого человека. Он светло-русый, голубоглазый ростом 1,75 метра. Вечером в компании Вы его увидите. а после некоторое время спустя, будете переписываться с Ним, далее будете встречаться с Ним. но детей пока не вижу.
Добрый вечер! Через 9 мес. вы встретите парня для брака. Он любитель машин, вообще непоседливый молодой человек. Любитель нравится девушкам и он сам любит девушек. Но не умеющий строить серьезные любовные отношения.
В следующем году у вас отношения, которые  вы  будите  скрывать.Встречи с  ним и близкие отношения, но не серьезно все  будет. И только в  конце  следующего года  неожиданное  знакомство, любовь  вижу и  перспектива  брака. Удачи вам…
Здравствуйте, Татьяна. Карты таро говорят, что вы встретите своего мужчину с которым создадите свою семью в период  с 23 ноября по 2 декабря этого года. Это будет любовь с первого взгляда, отношения будут быстро развиваться.Познакомитесь в дороге или в транспорте  во время непогоды, скорее всего дождя , день будет серый и хмурый  . Мужчина будет  старше вас , он мобильный, легкий на подъем  , умеет  правильно ориентироваться и быстро принимать решения . Мужчина  красивый, очень привлекательный, у него светлые волосы , средний рост, нормальное телосложение .  По профессии он связан со строительством, архитектурой, дизайном , работает  с недвижимостью. В 2016 году осенью карты показывают вашу свадьбу, через году родите дочку .

Счастья вам!
Здравствуйте. Встреча у вас с молодым человеком для серьезных отношений до конца 2014 года. Это самое удачное время. Не пропускайте его, вы не зря именно сейчас задаете этот вопрос, ощущение на интуитивном уровне самое верное. Если вы поддадитесь настроениям, которыми сейчас движимы, то именно эти отношения приведут вас к материнству, вы готовы к этому. Действуйте. Возможно удачное знакомство при помощи интернета, любых групп по интересам, мест, где вы не просто развлекаетесь, а где показываете себя с практичной, рациональной стороны.

Eva

Здравствуйте! Вы сама очень милая, добрая и заботливая. Вам есть что дать мужчине.
В 2015 году (весна-лето), встретите парня, светлые (русые) волосы, светлые глаза. Среднего роста. Симпатичный, весёлый, имя на букву В. Отношения будут сперва дружескими, но после перерастут в любовные. Это будут Ваши длительные серьёзные отношения.
желаю Вам счастья!
Здравствуйте!
Очень ранимая, душевная, неуверенная в себе девушка, по жизни нужен человек, кто вел бы Вас всегда и был рядом!
Сейчас мужчина рядом виден, возможно Вы его не воспринимаете так близко или просто не замечаете, к декабрю ситуация прояснится, брак идет на осень 2015 года, не исключена беременность в том же году!
Здравствуйте! Танюша вы девушка очень ранимая, мягкая, впечатлительная.Вы встретите его весной в 2015 году.Много людей, возможно работа.Он появится неожиданно для вас.В любовных отношениях вы все тщательно продумываете.У вас скоро появится шанс найти своего мужчину, и влюбиться.Ваши чувства будут крепнут и развиваться.Наступит следующий этап вашей жизни, где нет места слезам.Таня, вас ждет душевная близость, гармония, взаимопонимание.Детей двое.Удачи!
Своего мужчину встретите не волнуйтесь, и не настраивайте себя на негатив встретите осенью 2016 года.
но есть и возможность осенью след года, но там  вы не готовы будете все еще, размышлять будете
ваш мужчина лет около 31-36.
брюнет, темные глаза, средний рост, умный, наукой увлекается, и он сразу же с вами заговорит )
Добрый вечер! У вас будет шанс построить отношения с человеком несколько вас старше, по характеру активный, с чувством юмора, теплый и верный.
Здравствуйте, вам холодно и нет тепла, так как рядом нет любящего и надежного мужчины, крепкого плеча. Ваш любящий и верный мужчина появится в феврале 2015 года, темный, старше вас на 5 лет, знакомство случайное, связанное с мероприятием. Отношения будут теплыми и гармоничными, очень яркими, вы забудете про душевную тоску. Брак у вас будет очень счастливый в 2016 году.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет уверенность в себе, заряд жизненной энергии и неиссякаемый оптимизм. В браке родится 2 разнополых детей. Этот мужчина будет послан вам свыше; имя его на букву В(Владимир). Не упустите свое счастье. Удачи вам и женского тепла! С ув.Инна!
Здравствуйте.после нового года ожидается у вас встреча молодого человека.он будет очень интересный выше вас.светленький парень.очень добрый и понимающий встреча будет случайной.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично
Вы много много думаете о детях.и есть печаль в сердце слезы есть… вы ранимая. Да пока вам не везет в любви.похож рисовать умейте .
вы хотите отвлечься но одиночество надоел… поэтому читаете заговор для счастья

2015 году в лето встретите парня он темноволосый вас полюбить и вы будете вместе.
В течение года встреча с мужчиной для серьезных отношений с перспективой развития в брак. Рождение ребенка в 2016 вероятно.
Мужчина светловолосый. Человек общительный, во многом удачливый. Может иногда ведет себя как ребенок, может радоваться вещам, которые другие не замечают.
Всех Благ
Вся сложность в том что вы его подсознательно не готова увидеть (встретить), и ваше сияние тоже довольно тусклое, чтоб он заметил вас.
Меняя эти показатели результат можно получить в течении нескольких месяцев.
Но для этого надо меняться.
Здравствуйте! По физиогномике и характера сообщения вы очень душевно потеряны. В таком состоянии, вы притягиваете лишь пустоту. Займитесь собой, ищите новые интересы. Тогда, когда ваши глаза загорятся, тогда и внимание лиц противоположного пола не заставят себя ждать, проявите Сами интерес в свою очереди и личная жизнь начнётся потихоньку налаживаться. Всех благ!
Здравствуйте, встретите своего мужчину в знаке рыб этого года. Но большая вероятность беременности до брака, мужчина шатен или брюнет, карие темные глаза, среднего возраста.
Здравствуйте, вы очень нежный и ранимый человек. Всегда вас окружало тепло близких и любимых людей, которые защищали вас и оберегали от достаточно жестокого мира. Но в  своем желании защитить вас, вы закрылись и ушли в свой мир любви и нежности. Чем старше становитесь, тем сильнее вы ощущаете это. И чтобы ваше желание исполнилось, вам необходимо открыться людям около вас. Знакомство идет не раньше 2015 года. Но вам очень важно принять мир и действительность такой какая она есть. Учиться видеть положительных людей и не впускать негативных. Тогда у вас все будет хорошо.