Добрый день! Хочу к Вам обратиться с просьбой помочь 7 лет назад бросил муж с ребенком.До сих пор одна.Вроде и мужское внимание есть,но в конце... - вопрос №1227251

изображение из вопросаконцов мужчины все исчезают… и месяца не проходит. Анализировала, менялась, много читала, думала может, что то не то делаю, говорю… но все напрсно. Они все равно уходят… при чем бесследно.Сама после развода стала на ноги (было очень тяжело).Я уже чувствую себя мужчиной в юбке.Все сама, все одна. Есть ли в моей судьбе мужчина? Или может на мне порча или сглаз… или не дай Бог, родовое что-то? Помогите разобраться, пожалуйста. Вот моя фотография, За ранее благодарна Вам

Дополнение автора от 27.10.14 16:00:53
24/03/1984 год рождения. меня зовут Марина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Но вы красавица, этого тоже мужчины боятся, вот и исчезают бесследно. Вы не вините себя, все вы правильно делаете, просто есть блокировка в ауре, которая мешает вам встретить совместимого мужчину. У вас все со временем наладится. Без данных рождения прогноз не смогу дать. Обращайтесь в чат.
Удачи