Здравствуйте! Парень предложил замуж. Соглашаться или это не моё? Юлия 15.10.1986. Сергей 04.03.1983 - вопрос №1227279

Ответы

Юлия, я думаю что это не ваша судьба, иначе бы вы не спрашивали, значит вы не уверенны, а делать такой шаг надо обдуманно. Вы не хотите брать на себя ответственность вероятно вы не любите этого человека, скорее вы больше друзья, чем влюбленные. Симпатии просто не достаточно, для этого, с его стороны я думаю, он больше отдающий, а вы просто принимаете. Вы очень переменчивы, и упрямы, и даже если вам посоветуют выйти замуж за него, вреда не будет, кроме него самого никто не пострадает, а вы хотите этого? вы сложная личность, сможете ли вы ужиться, вот это вопрос