Добрый день. Я очень хочу открыть свой магазинчик, но уверенности и немного знаний не хватает и риски большие. Подскажите получиться ли у меня открыть прибыльный бизнес ближайшее время и что нужно - вопрос №1227721

предпринять для этого, в каком году получиться открыть свое дело. меня зовут Надежда 15.02.1989г
1 ответ

Ответы

Здравсвуйте. Вам нужно посаятить этому вопросу 2015 год, завести выгодные знакомства, набираться опыта. И к концу 2015 года, осень (сентябрь-октябрь) у вас все получится.
Всего вам наилучшего!!!

не забывайте выбирать лучший ответ!