Кардинальные изменения на работе - вопрос №122782

Кардинальные изменения в работе. Как сложится у меня? Чего предостеречься, как теперь будет? Наталья. 33 Спасибо всем, кто напишет.

Дополнение автора от 04.10.11 10:12:04

Обращаюсь к специалистам-ясновидящим.

Данных для специалистов достаточно. Прошу ответить только тех, кто видит по данным, оставленным в вопросе.

Дополнение автора от 04.10.11 16:26:26

ну может и окончание испытательного после многих лет.))

А можно про женщину поконкретнее? Что значит — мешать? Ей удастся это сделать?

Дополнение автора от 05.10.11 09:54:53

Альфия, какие теневые доходы???

В нашем отделе нет связи с деньгами ВООБЩЕ.

я не бухгалтер или что-то подобное.

Дополнение автора от 05.10.11 13:40:20

Альфия, решила просто не обращать внимания на Ваш ответ.

но придется написать.

Альфия, что значит «нашкодила» втихаря???

Свою работу я выполняю прекрасно.

Вы не в ту степь, извините, ответили.

У нас другие изменения на работе, касающиеся не только меня.

Я не спрашивала Вас об увольнении. Здесь совсем другое.

Дополнение автора от 05.10.11 13:41:55

И если, как Вы сами и сказали, что ОПЯТЬ получите плохую оценку, подумайте.

Дополнение автора от 05.10.11 14:53:41

Альфия, здесь практически все анонимно. Это сказано о сайте.

про фото: да будет Вам известно, и все эксперты, думаю, согласятся, здесь не сайт знакомств. А фото опасно выставлять. Пожалуйста, не пишите больше, а то другие ЭКСПЕРТЫ думают, что уже очень много экспертов ответило и не открывают вопроса.

что касается «нашкодила» и не признается, не противоречте, пожалуйста, Вы же сами сказали, что я будто скрываюсь анонимно, что бы мне стоило признаться, если бы действительно нашкодила.?? В моем случае Вы ошиблись. Действительно.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас судя по всему идет карьера на повышение. Или окончание испытательного срока. Легко вам не будет, будет мешать женщина, ей лет 35-40.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наталья! вы не указали  свои данные для анализа.

Для объективности мало  ваших полных лет

Наталья, Вам есть что скрывать от коллектива, возможно были теневые доходы, скорее всего Вас разоблачили, теперь-то Вы понимаете, что все это особо и не нужно было. Пропало к Вам доверие, идет жесткий контроль. Вас интересует останетесь на этой работе или Вас уволят?! Нет не уволят, но обстановка настолько будет неприятной и будет отсутствие взаимопонимания, что сами захотите поменять работу.

Ну по женщине у меня ощущение, что она подсиживает и провоцирует на конфликт, хотя может быть неявно, в глаза даже улыбается. Но конфликт в острой форме идет у вас в будущем. Подробнее надо конечно полный расклад делать в чате.

Наталья, я писала ВОЗМОЖНО теневые доходы, возможно это и не связано с деньгами, но что Вы исподтишка нашкодили, а теперь боитесь возмездия — это факт!!! Вот сколько раз зарекаюсь о плохом людям не говорить, опять наступаю на эти грабли. Опять получу плохую оценку)))))))))

Наталья, а разве я сказала, что  Вы плохо работали? Кто же признается, что нашкодил?! Когда человеку нечего скрывать, он не  пишет анонимно, а пишет все свои данные и даже выставит фото. Если Вы задав вопрос одной фразой — хотели проверить ясновидящих, то зря… Считайте, что про Вас я ошиблась))) Не обижайтесь на меня). А по поводу:

«И если, как Вы сами и сказали, что ОПЯТЬ получите плохую оценку, подумайте.»-Если есть время — погуляйте у меня в анкете, посмотрите за что мне плохие оценки поставили))