Всем здравствуйте! Хочу сменить работу. Надоела бухгалтерская рутина, хожу на работу как на каторгу. Стоит ли мне что-то менять? Елена 15.08.1965 21.00 Курган - вопрос №1227991

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос на таро Гномов .
На вопрос стоит ли менять работу вышла карта 5 КУБКОВ  - она говорит , что перед вами  откроются  новые профессиональные возможности, ваш эксперимент удастся, и для этого  вам нужно будет получить какие-то дополнительные знания  .Эта карта проб и ошибок, ее суть заключается в том, что вне зависимости от возраста нужно стремится  к чему-то новому, ведь новые открытия — это развитие. Большого дохода эта ката не показывает, но на самое необходимое хватит .
На вопрос, что сулит нынешняя работа, если вы все же останетесь, вышла карта ТУЗ КУБКОВ — это карта удовольствия. В профессиональной сфере это плодотворный период, особенностью которого является помощь другим.В целом же эта карта говорит о чувстве удовлетворенности, которое затрагивает все сферы жизни.Вас ожидает повышение зарплаты или получение денежной премии .

Карты ответили на ваш вопрос, но выбор остается за вами .

Удачи!