Приснилось в начале, что я варю какие-то ягоды и ем их. Потом я и мои родственники(удивился, что много родственников) дома делаем что-то вроде пикника. Потом я еду на велосипеде, мы едем втроем, - вопрос №1228050

я кручу педали и мне тяжело их ввести. Далее снится, что мы с друзьями(до этого ввез 2 взрослых людей) едем на велосипеде, смеемся нас 5 человек и я кручу педали. Но мне легко ехать и мы разогнались. Мы проехали через мост и уже остались вдвоем. Врезались в бордюр, упали. Едем дальше, смеемся поворачиваем и видим школу.
К чему сон? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну ягоды — это же известная по многим сонникам трактовка — к болезни снятся.
Обычно к мелким простудным.
Ну, а дальше по сну — болезнь побороли.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам.