мой сон началось всё с того что мои родители пришли к родителям моей девушки пьяные!папа начал всё крушить и я начал с ним драться! родители девушки... - вопрос №1228062

испугались и ушли потом в квартиру зашли какие то бандюганы трое и начали угрожать сначала кинул в меня бутылкой потом попёр с ножом! домогался до моей девушки и я не мог ничего сделать меня держали и такое чувство что у меня вообще не было сил! как мышка в капкане!!!

Ответы

это ваши внутренние агрессия и страхи, что не сможете защитить близкого человека в случае опасности, ну и женщины во снах это символ души еще, то есть что-то в жизни, возможно, происходит, что вас сильно ранит… то есть возможно это ваше состояние на тот момент в жизни «нет сил, как мышка в капкане»… повторяющиеся сюжеты о насилии, в обоих снах есть агрессия говорит о том, что у вас внутри какие-то конфликты
У вас в жизни происходят не очень приятные события, но ход которых вы не можете повлиять! Эти события могут быть связаны со здоровьем близких! Наблюдайте за оствльными снами! Здоровья вам!