Дорогие эксперты, выручайте!!! В следующем году планируется свадьба.... После нее будет только хуже? - вопрос №1228365

В следующем году планируется свадьба… После нее будет только хуже? Из моей жизни исключили все… друзей, семью, работу… Вздохнуть не могу без разрешения. Да и страшно… Но люблю блин, поэтому терпела и до сих пор терплю, ошибкой было что позволяла такое отношение к себе изначально, как то не заметно по нарастающей так вот все получилось. Можно ли что нибудь поменять… чтобы ко мне было уважительное отношение как к любимой девушке а не как к собаке которая выполняет команды и были нормальные отношения? или тут один путь только… Мириться с ситуацией и сдаться или разрыв?? что дальше то будет? Глупый вопрос… но все же
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!) После свадьбы лучше не будет. Если только хуже. Так что подумайте, на что идете. Он то что исключил из своей жизни ради вас?
Здравствуйте.У сколько вопросов у вас.Вам нужно обратится на платной основе, чтобы получить ответы на все ваши вопросы.С уважением Зоя.