Я хочу открыть свой BUX(Система Активной Рекламы) В сети есть много бесплатные скрипты буксов.Надо переделать(один скрипт) его для меня. Кто сможет пишите в ЛС. - вопрос №1228645

Проверить скрипт на ошибки и закрыть дыры.Убрать ссылкы на чужие сайты. Убрать Веб Моней и сделать скрипт работающим полностью автоматически на платежной системы Payeer.Дизайн сделаю сам или договоримся. Кто сможет пишите в ЛС.Сколько стоить ваша услуга?

Дополнение автора от 28.10.14 21:49:25
Например этот скрипт
mixlip.com/bux/bux_skripti/403-skript-buksa-nowclick-bux-na-baze-profitcentr.html

Дополнение автора от 28.10.14 22:17:39
Могу предложить 100-120 баксов.

Лучший ответ по мнению автора

Цена зависит от объема работы. Дайте хотя-бы ссылку на скрипт