Есть ли у на будущее, посмотрите пожалуйста! - вопрос №122877

Здравствуйте! Есть ли будущее у меня с тем, кого люблю? Стоит ли бороться за наши отношения? Я — Мария, 21.03.1992 (время рождения )11:55, г. Рига. Он — Олег — 23.10.1991 г.р.Вильнюс.

Ответы

Здравствуйте. Вы уже много потеряли времени к сожалению, Олег отдалился от вас, имеет другие отношения, но при определенных условиях возможно возобновление отношений и создание семьи, потребуется много сил, труда и самое главное- желание от вас для этого. Может получиться гармоничная пара. Если вам потребуется помощь, обязательно обращайтесь, рассмотрим все )варианты, посмотрим фото, тогда можно будет решить, что делать. Удачи вам)