скажите что ждет меня в будущем артем 2.09.1977г - вопрос №1229122

Ответы

Здравствуйте  в будущем  у  вас ожидается открытие бизнеса за границей.Вы будете жить далеко  и очень зажиточно, но  у  вас  будет одна велика проблема-ваша личная жизнь по прежнему не будет складываться, девушками вы будете окружены но они будут для постели а не для жизни! Если нужна моя помощь обращайтесь буду рад вам помочь!

Натали