Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня утром (с 7 до 9.30) приснились сны: 1) три новорожденных запеленованных мальчика, прям лежали рядом друг с другом (так сказать "штабелями уложены"), - вопрос №1229448

не знаю чьи. А глаза у них были более взрослые, понимающие. 2) Затем пылесосила пол в соседней квартире. 3) Была в деревне у бабушки с тетями (мамиными сестрами) и двоюродным братом, ему было лет 10. А на самом деле ему уже за 30. Подскажите, пожалуйста, что означают сны?

Лучший ответ по мнению автора

добрые вести… умиление от услышанного… возникнет тревога… стоит быть осторожней в словах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это 3 удивительных дня вас ждут, события которые произойдут на первый взгляд ничего не будут значить, но будьте внимательны так как все будет иметь более глубокий смысл! Удачи вам!