Выбор - вопрос №1229474

1000 p
Здравствуйте! Выбираю как мне дальше работать:

1.продолжать работать с мужем над его проектом
или
2. отделяться от него и реализовывать проект свой и самой.

Что меня ждет в финансовом и эмоциональном плане в каждом из этих 2ух вариантов, если я его выберу.

Марина O4.12.1983, муж 3О.O1.1984
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проект по работе с мужем сейчас перспективнее выглядит и как-то отчасти реалистичнее. Конечно, его личность сильно над Вами давлеет, Вам сейчас кажется, что Вы с ним себя не реализуете. Это ни так, в дальнейшем Вы начнете очень плодотворно реализовывать себя в рамках его проектов.
Реализация себя в отдельном проекте очень тяжело пойдет на начальном этапе, и я б не сказала, что сулит огромные прибыли, но опыт и навыки приобретете.
С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отделяться от него и реализовывать проект свой и самой.
Я бы остановилась на втором варианте. У вас много идей и вы с ним вполне справитесь. Даже работая над проектом мужа вы являетесь двигательной силой. Но многие ваши идеи, так и остаются идеями. И еще вам необходимо самореализация и материальная обеспеченность (именно своими силами). А муж пусть работает сам. Удачи
с мужем… надежда на прибыль… реализация его амбиций и его карьеры...
самой-  -вам нужно будет  «замутить» новый… до сель не виданный проект… только так вы сможете реализовать себя и подняться в карьере высоко… вам решать..
с ним… деньги близкие… но не ваши… самой… деньги позже… но полная самореализация…
Одно другому не мешает, у вас получится и свой проект запустить и мужу помогать
Лучше конечно работать с мужем… но вы ему будете помехой из за амбиций и «нереальных» планов которые придумали… удовлетворения не получите нигде… опять же из за характера своего… финасовое благополучие получили бы только если с мужем работали… но еще раз говорю… часто будете сами палки в колеса втыкать своим упрямством во многих вопросах…
Здравствуйте Марина, Все таки я бы посоветовала вам заняться своим проектом и постепенно отойти от проекта мужа, вы можете ему помогать какое то время, но не в ущерб себе. Вы очень сильный человек и весьма одаренный, в будущем у вас просматривается прекрасная перспектива личностного роста и больших финансовых возможностей, Если продолжите развивать проект мужа, то так и останется не реализованным ваш собственный проект, если станете отделяться и развивать свое, то выйдите на совершенно новый уровень доходов и возможностей.
Уважаемая Марина, к сожалению ни то и ни другое вас не устроит. Назрела какая-то проблема которая выльется в конфликт. Да отчасти малообеспеченность подрывает даже самых стойких и здравомыслящих людей. Подумайте только об одном: кому выгоден кофликт. Не лучше ли спокойно спустить все на тормозах и просто помочь мужу? Благодаря такой помощи уже 2-3 месяца вы заметите сильное потепление отношений и изменение даже денежной ситуации в самую лучшую сторону. Счастья вам и вашему мужу!
Здравствуйте! Реализуйте свои собственные проекты, это принесет больше удовлетворения и успеха в финансовом плане, а также, меньше будет причин для разногласий с мужем. Удачи Вам!
Вам необходимо отделяться от него и  начать реализовывать свои идеи. Иметь свой собственный источник дохода — пригодится в будущем. Силы на развитие идей у вас есть и шансы на успех тоже.
здравствуйте.для вас будет лучше и выгоднее во всех планах второй вариант.вы его реализуете быстро потому что очень целеустремленный и способный человек.всего вам самого наилучшего!
Продолжать работать с мужем над его проектом. У вас прекрасный тандем и вместе вы достигнете гораздо большего и в финансовом и в эмоциональном плане, чем работая каждый сам на себя. Кроме того это ещё больше укрепит ваши отношения и муж без вас не сможет представить свою жизнь…

Марина, Ваш проект не заставит долго ждать,  при первой же возможности, сообщите мужу свое решение.
Марина, продолжайте работать с мужем. Соглашусь с предыдущим консультантом, у вас действительно очень хороший тендем. Вы способны выполнять направляющую и контролирующую роль. Ваши отношения основаны на интеллектуальных и мировоззренческих интересах. Вы можете помогать ему воплощать в жизнь его идеи и планы, обеспечивая им практическую реализацию. Он может влиять на ваше эмоциональное состояние, придавая вашим устремлениям оригинальный и необычный ипульс. Вы в свою очередь способны поддержать мужчину в ее начинаниях, обеспечив благоприятную и располагающую атмосферу.
лучше пока побыть пол контролем мужа, будет не очень легко, нужно много терпения. но потом спутя некоторое время вы запустите свой проект
Здравствуйте! 1) При работе совместно с мужем в перспективе финансовая стабильность, в эмоциональном плане — борьба идей и ощущение, что Вы себя не реализовали.
2)Ваши планы несут в себе, четко осознаваемую структуру нового проекта, который даст реальную прибыль и чувство удовлетворения. Работа по душе.

Удачного Вам выбора.
Добрый день.
Марина, нет сомнений в том, что Вы начнете отделяться от работы с мужем и реализовывать свой творческий потенциал, который несомненно высок. Но, по моему мнению, вот прямо сейчас это делать никак нельзя. Можно сказать, что время не подходящее. Сейчас это чревато и сильными моральными мучениями (и Вы это уже предчувствуете) и финансово в том числе.
Пока не настал тот самый момент, когда можно поставить некую точку и перейти на «другие рельсы».
Вы почувствуете этот момент обязательно. За это время Вам необходимо подготовить к этому и мужа, и себя в том числе, чтобы потом не было и тени чувства вины на душе. Просто дайте себе и ему время сродниться с этой мыслью, подготовиться морально. Вы уже почти готовы, думаю, что на это понадобится несколько месяцев, предположительно до весны. Удачи.
Добрый день! Что касается первого варианта, то у меня выпадает, что это какая то торговля, возможно магазин или сеть магазинов.Если Вы выберете именно этот путь, то на результат выпала ДВОЙКА КУБКОВ — хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом, — место, где приятно работать.То есть Вам не будет это в тягость, но Вы не получите желаемой реализации для себя, вроде бы всё хорошо, но чего то не хватает, так можно описать внутреннее состояние.
Если Вы займётесь своим делом, то — карта ВСЕЛЕННАЯ -  карта указывает, что мы правильно выбрали род занятий и работаем именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находимся на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше нам некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые мы принимали до сих пор, были правильны, и что мы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами, а иногда и контакты с зарубежными коллегами или поездки за границу.Это то, где Вы себя сможете полностью реализовать, то, к чему стремится душа.
Поэтому второй вариант принесёт удовлетворение во всех смыслах: в плане реализованных амбиций, в плане карьерного и духовного роста.
Удачи и благополучия Вам!
Странно, что ни один эксперт не поинтересовался подробностями… Ни кого не заинтересовала суть вашего вопроса. Имя жены, дата рождения обоих супругов… и масса вариативных суждений. Класс...;) Пишите в личку. Если вопрос серьезно вас интересует…
Здравствуйте Марина!
Просмотр показывает, что вам желательно начать реализовывать свой проект, у вас ведь много идей. Муж вас только поддержит вэтом. Кроме того это благоприятно скажется на финансовой сфере.
Удачи
1  с мужем хороший вариант два голова хорошо… но и конфликтов не избежать споров

2 здесь вы свободны и сами решаете все хороший вариант… но чуть чуть вам не хватать будет поддержки

вы пока не созрели для 2 варианта время пока не пришло а это лучшие вариант… поэтому пока советую работать с мужем .

послушаете сердца интуицию и потом ума тогда вы не ошибетесь в выборе

всего доброго !

Вам лучше заняться своим делом, работайте над своим проектом, вам ждет удача и успех, финансово у вас все будет стабильно, эмоционально будете спокойнее
С мужем, насколько я вижу, проект наиболее  удачен в финансовом плане, эмоционально будет сложнее.
Самостоятельно Вам может постигнуть неудача, эмоционально работать будет легче.

Пока продолжайте работу с мужем над его проектом. В финансовом плане в этом случае Вас ждет стабильность, в эмоциональном будете чувствовать некий дискомфорт от нереализованности СОБСТВЕННЫХ идей, так как у вас будут споры на эту тему и не все ваши задумки мужу кажутся осуществимыми. Сейчас пока оставьте все как есть, вы по ходу работы над проектом наберетесь опыта и извлечете много полезного для себя. В целом его проект будет очень успешным и пойдет вам ОБОИМ на пользу, все-таки вы не чужие люди. А в будущем, года через 2-3, у Вас будет и свое дело. Лишние деньги никогда не будут лишними. Вот тут и настанет полное удовлетворение — собой и финансами. Вы сможете реализовать собственные идеи, хотя на пути будет много подводных камней, но дело у вас пойдет со временем. Пока что не бросайте мужа и не отделяйтесь, это и ваше общее финансовое положение улучшит и отношения между вами, он ценит Вашу поддержку, даже если не склонен это показывать) Удачи!
Добрый день Марина.

Текущая ситуация у Вас такова что очень много зависит именно от Вашего супруга и все идет довольно стабильно, тем не менее хочется своего.

Если Вы продолжите работать с супругом то
Так же Вы будете переживать за то что Вас ограничивают как морально в делах так и физически будете чувствовать что на Вас есть некое давление.  Ощущение тоски, печали, загнанности и на итог ощущение бесполезности.

Если же начнете свой проект, отдельный от супруга то
По началу будут препятствия, придется много прилагать усилий, тем не мене далее идет шанс следовать как раз своему призванию и развивать то что Вы всегда хотели и что Вам дано, ощущение удовлетворения, на  итог тем не менее сразу рассчитывайте что очень много работать, грубо если сказать много будет стоит эта Ваша личная победа.
В любом случае Успехов Вам!
С Уважением, Татьяна.

Добрый день.
Если вы останетесь в проекте мужа:
Руны предлагают остаться. Проявляйте больше добверия ходу событий и самому себе. Вы на правильном пути. Предостережение против ошибочных действий, продиктованных внутенними противоречиями. Это момент, чтобы осознать, что причина неудач или некомфортного самочувствия лежит в вас самих.  Контролируйте ваши эмоции.

Если вы отделитесь от него и будете реализовывать ваш проект:
Руны указывают на то, что сейчас у вас есть достаточно энергии на все, что вы задумаете. Но именно энергии.
Предупреждение о том, что интуиция подвела вас и направила на то, к чему у вас нет должных умений и способностей. Старайтесь не пойти по пути наименьшего сопротивления — это принесет лишь огорчения.

Удачи
Второй вариант для вас самой более привлекательный, вам очень хочется попробовать, так почему тогда не сделать этого? У вас есть потенциал, который нужно реализовывать, и это касается именно самостоятельных проектов. Работа с мужем показывается как вполне удачная, но есть большая разница в ответственности. Первый вариант он более мягкий и стабильный, но собственного развития там нет, хотя есть ощущение командного духа и эйфории. А вот второй вариант связан для вас с вашим личностным ростом. И дело даже не в перспективах, а в том, что, попробовав, вы шагнете вперед и измените свое отношение ко многим вещам, приобретете хороший практический опыт, это и на семейные отношения повлияет хорошо, вы станете чувствовать себя гармоничнее и поймете сами, что хотите от жизни и каким образом этого достигать. Вот тогда и сумеете выбрать и расставить приоритеты. Видно, что этот шаг вам нужен сейчас, а намного дальше заглядывать, это уже несколько другая тема и другой вопрос.
Здравствуйте!
1. От мужа нужно отделяться, что в итоге у вас и произойдет. Вы не реализовываетесь сами, а лишь помогаете ему, вы его тень. Это он такой умный и талантливый, а вы всего лишь помощник, хотя ваш муж уверяет вас что это не так. Ему удобна эта позиция. Сам он справиться со своим проектом без вас, но вам бы поделикатнее все это ему донести, что бы не испортить отношения.
Если вы там останитесь то ждет вас в эмоциональном плане подавление и негативные краски в общем то.
В финансовом средне.
2. Вы способны начать свой проект и трудиться над ним, вы вообще по натуре воин, и присутствует большое стремление у вас.
Мой ответ: стоит заняться своим проектом.
В Эмоциональном плане все оптимистично.
В финансовом плане, 3-4 месяца будет трудновато, за то потом ждет больший успех чем над проектом мужа.

Если есть желание разобрать все подробнее, обращайтесь ко мне в чат, буду вам рада)

Информация идет по 2-му варианту. Здесь — самостоятельность, независимость, финансовый рост по своему усмотрению, удовлетворенность, самодостаточность и много-много др. По 1-му = несвобода, зависимость, реализация не своих идей и планов и т.д.

Успехов и правильного выбора!

Однозначно отделятся! с мужем вас ждет его упрямство, он вас тянет назад, ворчит и вечно у вас негативные эмоции и с мужем будут деньги в бизнесе! Если отделитесь, вы сама будете получать огромное удовольствие от прибыли, конечно тоже будут проблемы, но на вас никто не будет давить и никто вами не будет командывать, вы даже пересмотрите ваше отношения с мужем!!! Вам кажется что все будет плохо в отношениях, сначала будет напряжение, а потом муж сам отойдет от дел! Могу вам пожелать только силы воли и не упускайте свою цель! Удачи вам!
Здравствуйте. Вам нужно выбирать 2 пункт. На ваш вопрос выпала карта туз кубков, что означает, что вы на верном пути, который приведет вас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания, вы найдете собственное я. Расклад дает вам уникальный шанс — шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. И, поскольку этот процесс происходит не столько во внешнем, сколько во внутреннем мире, то ощущения полной самореализации он может достичь только от своих трудов. Работая с мужем вы как будете на 2 плане, вам это не нужно.Материального удовлетворения с ним не будет.В обыденных ситуациях расклад обозначает исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы — например, успех на вашем поприще, материальный достаток, душевное удовлетворение, выполнение намеченных планов, осуществление проекта.Хороший и стабильный доход, постоянная текущая прибыль, позволит вам не особо переживать о ближайшем будущем, в 2015 году будете с удовольствием жить настоящим. Всего наилучшего вам! С ув.Инна!
Добрый день! Карты показывают, что второй вариант более перспективный. Вы сможете осуществить свои планы, и получить при этом финансовую прибыль.
Добрый вечер! С мужем у вас неплохая совместимость, но в плане ведения дел будут трудности, многое свалиться на ваши плечи, тк вы достаточно энергичны, инициативны, если что-то делаете, то полностью выкладываетесь и к делу ответственны. Благодаря проекту мужа можете получить хороший опыт, можете ему помочь, но по итогу морально у вас не будет удовлетворения, даже наоборот будут некоторые переживания и смятения, результатом не будете довольны на 100%, хотя на данный момент можно пробовать совместное дело. По итогу в дальнейшем все равно будете более склонны к работе самостоятельной и проекту своему, вам по характеру вообще проще одной вести дела, самостоятельно. Свой проект можно запускать несколько позже по времени, тк сейчас еще будете сомневаться, все взвешивать и обдумывать. Проект может быть несколько более удачен в плане денег и результатов, морально этот вариант для вас будет более приятным и спокойным, переживаний меньше, но первое время дела так же будут идти не совсем стабильно. Нужно будет приложить и энергию, и усилия
Здравствуйте.

Вы и сама знаете. Сольный проект ваш даст успех. Вы будете как мама, вот с такой тактикой к своему проекту подходить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Eva

Здравствуйте!
Вы удачливы и у Вас есть голова на плечах. Плюс, Вы упорны, амбициозны, идейны. Тут без вариантов, Вам хочется реализовать себя и Вы будете это делать.
Даже касаемо Вашей помощи мужу… По сути Вы многое берёте на себя и без Вас его дела не были бы так успешны. В общем это не он нужен Вам в реализации финансовой деятельности, а Вы нужны ему больше:)
Делайте выводы. Ничего не мешает Вам и дальше помогать ему, просто чуть меньше.
И параллельно заниматься своим проектом. Вам это просто необходимо.

Вы будете финансово успешны.

Желаю Вам счастья.

Здравствуйте.вам нужно работать с мужем.это очень хороший выбор будет и в финансовом и эмоциональном плане.вы совпадете.и хорошо все пойдут.УДачи вам.Если нужна конслуьтация обращайтесь.
Здравствуйте, Марина. Посмотрела ваш вопрос на таро Гномов .

Если вы решите продолжить работать с мужем над его проектом ,   на финансовое положение вышла карта 10 монет  — карта  обозначает рост доходов и возникновение благоприятного инвестиционного климата для приумножения ваших средств. В трудовой сфере карта говорит о работе, которая приносит материальное удовольствие, но причиной его является возможность иметь нечестный доход. Также карта может обозначать стабильную и надежную ситуацию для человека на том или ином месте работы.
На эмоции  вышла  карта 4 мечей -  эта карта говорит, что вас не особо будет устраивать данная работа, есть вероятность того, что вы можете впасть в депрессию из-за нереализованных своих задумок и идей или самостоятельно устранится , такие вот половинчатые чувства, которые вас не устроят, вы не получите эмоционального удовлетворения .

Если вы решите отделится от мужа  , то на финансовое положение вышла карта 7 чаш -сознательное стремление к намеченной цели, приобретение профессионального опыта, но да, прибыли  сначала это дело не принесет, но на эмоциональное ваше состояние вышла  карта Туз чаш — карта говорит о  полном эмоциональном удовлетворении происходящим.

Карты вам дали ответы на ваши вопросы, выбор остается только за вами .

Удачи !

Добрый вечер! Если вы будете продолжать работать с мужем над его проектом, это принесет проблемы, переживания. Если вы начнете свой проект, отдельно от мужа, вы получите удовольствие, в том числе и от самореализации, у вас будет много планов, проектов по поводу своего дела. вы будете просто творить. Летать будете
Добрый вечер.
по первому варианту:
Я не вижу, что это принесёт вам моральное и финансовое удовлетворение.  Скорей через время придут не очень хорошие перемены, что заставит вас понервничать и пожалеть о своём выборе.
Второй вариант:
Наиболее удачный для вас, хотя видно, что пока ваш проект немного сырой и требует доработки. Но в последствии при упорстве вы достигнете полной реализации задуманного и будете приятно удивлены финансовым доходом.
Но вот сейчас видно, что вы всё же пока будете как при муже, вместе с ним и его проектом. Но будьте осторожны, так как неправильный выбор может привести к финансовым потерям. Вижу финансовые трудности. В вас достаточно силы и упорства, вам нужно просто больше верить в себя.
Здравствуйте.Вам пока нужно поработать с мужем.Вы умная женщина и без Вас ему будет трудновато.Муж может это расценит как предательсво.Второй вариант вам лучше реализовать чуть позже, грамотно подвести его к необходимости отделения вас от него.Ваше сердце и интуиция Вас не подведёт.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Если вы останетесь с мужем — то будите ему опорой и поддержкой, он оценит это. Если же вы отделитесь —  то у вас появятся большие возможности самореализоваться, и подняться вверх, ибо вы талантливее своего супруга, но в этом случае ваш выбор подорвет самолюбие вашего мужа, что может сказаться на ваших взаимоотношениях. Решать только вам.
Здравствуйте, проект мужа-более выгодный, стоит работать над его проектом, сами вскоре убедитесь в этом, первый вариант даст вам полное удовлетворение, как в финансовом, так и эмоциональном плане, второй вариант-принесет разочарования, в проекте видны недоработки и вам так скажем- самой нужна будет помощь, одной вам его не потянуть.
Здравствуйте! В первом варианте вас ждут обман в кругу единомышленником, потери в материальном плане и «плачевный результат»
Второй вариант — после преодоления трудностей и застоя в делах, у вас будет прибыль и деньги, но не ранее чем через пять — шесть лет, но это будет стабильный доход. Более подробно по раскладу на бизнес «Пирамида». Удачи и везения!
Доброго Здоровья !
Только вместе с мужем. Ваша проблема в том, что вы можете легко и сами заработать, но вас деньги не держатся. Вы их как заработаете, так они и уйдут сквозь пальцы. У вас как будто всегда есть противоположное мнение, как бы это не выглядело, зачастую вы не правы, поэтому и врагов легко себе нажить. Вместе, у вас будет зависимость друг от друга, обсуждения и дискуссии только в кругу семьи. И только вместе вы сможете как осуществить желаемое так и контролировать все расходы.
Но, похоже что вы выберете свою независимость и свой проект .

Благодати вам!

Здравствуйте.

По моему раскладу вышло, что самостоятельная работа в конечном итоге принесёт разочарование.
В работе с мужем Вы можете найти новые возможности.

Здравствуйте! В первом случае Вы будете оставаться в стороне жизни и это не даст Вам полной самореализации, также финансовая сторона Вас не совсем устроит. Во втором — Вам следует работать самостоятельно, искать связи и поддержку в проекте — в течении 2-3 месяцев — увидите ощутимый результат. В плане финансов быстро встанете на ноги. Выбирайте второй вариант. Будьте Счастливы!
Здравствуйте! И с мужу помагайте, он в этом нуждается, и сами можете начинать реализовывать свой.У вас хватит сил.И в финансовом плане вскоре ощутите значительный подъём! Успехов вам!

Добрый вечер, Марина. У Вас есть только один вариант, если Вы хотите сохранить семью — второй. Это будет намного проще в эмоциональном плане — и в общении с мужем, и удовлетворенность своей деятельностью у Вас будет на порядок выше. Финансово примерно одинаково.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.