Добрый день. Хочу сделать аналог сайта Алиэкспресс или таобао. Т.е. один большой гипермаркет онлайн, где будет куча разных продавцов размещать свой товар. Скажите, можно это как то реализовать? - вопрос №1229573

Нужно чтобы каждый продавец имел доступ к добавлению и редактированию только своего товара

Ответы

Конечно можно ищите подходящие движки и модули к ним, в ЛС консультация и помощь по данному вопросу будет платная в ЛС

Сами не справитесь. В фирме будет дорого заказывать, лучше на фрилансе найти дизайнера и програмиста и плюс к этому еще нужно ООО открывать + сотрудников, одни не потяните
Можно, если вы готовы вложить крупную сумму в сайт.
У Вас будет проблема не в создании сайта, а в его продвижении. Нужно заинтересовать людей быть на нем, работать в нем — а это очень большие деньги.
Но желание — похвально!
Удачи!