добрый день! скажите я помирюсь с мужем. и как скоро если да.я его сильно люблю и думаю только о нем. вещи он свои не забирает, а разговаривать то... - вопрос №1229587

ласково, то грубо. я его зову назад возврашаться, а он в ответ молчит.наталья 22 апреля 1972 и дмитрий 2 мая 1974

Ответы

Здравствуйте.Возвращения еще будет мужа.Не забывайте оценивать экспертов.

Натали