Будет ли успех в деле? - вопрос №1229605

Открыла интернет-магазин в этом месяце. Сейчас занимаюсь развитием. Светят ли перспективы в этом деле? Будет приносить существенный доход в ближайшем будущем? Меня зовут Алена, д р 15.03.1988 место рожд ивановская обл. Хотелось бы с точки зрения эзотерики взглянуть на этот вопрос
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Карты показывают, что вы достигнете успеха в этом деле, ожидает прибыль и быстрое развитие бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, да, успех будет, особенно с начала 2015 года!
В это время у Вас появится много работы, увеличится количество обязанностей, но и прибыль не заставит себя долго ждать. Не забывайте находить время для отдыха, тогда все получится.
Удачи!
Добрый день. У Вас все идет хорошо. Прибыль будет в самое ближайшее время. Для подробного ответа понадобится полноценный сеанс с фото.
до конца года вы уже почувствуете успех, а к лету ситуация улучшится
День добрый! Все получится, главное верить!!! Думаю, не помешал бы в помощь Вам, рунический талисман на успех в бизнесе и на защиту от недоброжелателей.
Здравствуйте.

Вас ждет еще очень много разных неприятностей, прежде чем у вас пойдет развитие, будете туда вкладывать много денег.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Получите хороший опыт. Первое время будет несколько сложно, но по итогу у вас будут шансы дело развить, продвинуть, стимулировать. Так же будьте внимательны в плане сотрудничеств и контактов в ближайшее время