Срочно!!!! Помогите!!!!! Обновилась виндоуз 8 до 8.1. Стал глючить проводник. При нажатии на правую клавишу мыши он вылетает. Как откатить назад? Или как решить проблему? Всех оценю!!!!! - вопрос №1229694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить системные файлы.
  1. Запустите командную строку от имени администратора. Для этого в Windows 7 найдите этот пункт в меню Пуск, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите соответствующий пункт меню. Если у вас Windows 8.1, то нажмите клавиши Win + X и запустите «Командная строка (Администратор)» из меню, которое появится. Командная строка от имени администратора в Windows 8
  2. В командной строке введите sfc /scannow и нажмите Enter. Эта команда выполнит проверку целостности всех системных файлов Windows и попытается их исправить в том случае, если были обнаружены какие-либо ошибки.
Проверка системных файлов с помощью SFC scannow
Лучший ответ по мнению автора

Александр