Любимая вернись - вопрос №122979

достал сильно Любимую девушку и её бабушку, по глупости очень стыдно, Любимая говорит что теперь я ей не нужен и она не любит меня, я хочу её вернуть что делать ?? помогите? прошу вас, дайте совета что делать, Любимая была в отпуске а я очень часто писал потому что скучал, она попросила не писать так часто. а у меня неполучилось руки сами брали и писали, теперь она говорит мне пошёл вон и я тебя больше не люблю ты мне не нужен, подскажите что делать пожалуйста, я жить без неё не хочу, я уже хочу руки на себя наложить

Ответы

Добрый день!

Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога, рассказывайте ему как можно подробней о своей проблеме в отношениях с любимой и Вам обязательно помогут, сделают все для того, чтобы вернуть любимую (если это возможно) или избавиться от любовной зависимости от нее (если другого пути нет). Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Если Вы и девушке пишете, что руки на себя без неё наложите, то её можно понять.

Ей парень с F 63.9 ни к чему.

Привет.

Если хочешь сохранить отношения, то нужно радикально менять ситуацию, а именно учиться контролировать свои эмоции. Показывая любимому человеку, то что ты без нее ни есть ни спать, не можешь,  только оттолкнет ее от тебя. Почему это происходит и как исправить ситуацию, вплоть до того чтоб она сама тебе такое говорила (жить без тебя не может), возможно. Обращайся, решим эту задачу.)