Парень моей дочери погиб 5 месяцев назад. Прислали закрытый гроб. Много несовпадений. Мы не знаем кого похоронили. Но дочка говорит что ей сердце... - вопрос №1229808

подсказывает что ее парень жив. Она ждет его и верит что он жив. Подскажите может и вправду жив?

Ответы

Здравствуйте, для ответа выложите фото, имя и дату рождения МЧ
для того что бы что то ответить… нужно больше информации…
Доброго здоровья !
Все таки нет. Просто ваша дочь не хочет этого признавать. Да и смерть как-то как на войне и то случайная.
Извените.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA