Ув. Эксперты! Почему Этот молодой человек не может работать? Эдгар 03.12.1987 - вопрос №1230093

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это ваш сын. По своей деятельности связан с компьютерами, техникой, проводами, цифрами и т.п.
Работать может, но то, что ему предлагают, не вызывает в нем должного желания и интереса. Ему хочется все и сразу, но так не бывает. Кроме того, достаточно инфантилен для своего возраста, все в каких-то мечтах и прожектах. Много пустого времяпрепровождения.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все он может, просто желания у него нет

Eva

Здравствуйте! Хочется ответить вопросом на вопрос… А почему собственно не может?
Может он. Руки ноги есть, голова работает. Надуманные причины… Лень и не обязательность. Да и жизнь его пока как следует не прижала чтобы он начал что-то предпринимать…
Здравствуйте.

Он не может работать потому, что не учился своему делу. Вижу что ему нужно быть творческим человеком. Из него энергия идет большая, а реализовать ее он не может.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Слишком завышенные у него требования к себе и к работе, сам ставит себе ограничения, мешает замкнутость. Этим не довольна какая-то женщина. Нужно понизить планку требований к работе, быть более открытым, и желательно поработать с хорошим психологом. Запутался он, не знает, что выбирать, есть у него идея по работе, но она не может осуществиться, это рождает в нём депрессивные мысли. Маловероятно, что в ближайшее время у него появиться работа. Нужно менять подход, работать над собой, отказываться от не осуществимой идеи. Прежде всего, Эдгару надо разобраться с собой, а потом заниматься поиском работы. В принципе, работа в партнерстве ему подойдёт, но нужно избавиться от мыслей, о прошлом не удачном опыте, в совместном сотрудничестве.