Здравствуйте! Очень переживаю о своем будущем... Ведь уже 28, а молодого человека такого, чтоб на всю жизнь нет...Очень переживаю, выйду ли я замуж,..." - вопрос №1230328

Вопрос о личной жизни для Юля

Ответы

Юлия, я вас понимаю. Обращайтесь ко мне — рассмотрим вашу ситуацию. Мне необходимо для этого знать вашу дату, время и город рождения. Я не гадалка, занимаюсь чисто математическим расчетом. Все мы реагируем на небесные светила.
не верно ставите приоритеты… нужна цель иная… тогда все сложится… а у вас страх…
Здравствуйте, замужество идет в 30 лет!