Не знаю,как быть - вопрос №1230408

Юрий не выходит из головы… но он не идет на контакт сейчас… сильно обидела его, т.к. это был первый мужчина, которому доверилась… натворила глупостей… зато идет на общение наш общий знакомый Алан… я не знаю как быть, общение с ними терять не хочется..
Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Бугров Юрий Владимирович 02.04.1984
Алан (который сидит)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со стороны Юрия есть к вам обида и по этому он будет медли ть в плане шагов по отношению к вам. Сейчас вам в этом плане просто нужно выждать время, при чем есть лица, которые вмешиваются в ваши отношения. С Аланом будете медлить вы и опасаться с ним сближения, симпатия есть, но дело в том, что с вами он не планирует серьезных вещей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA