Уважаемые эксперты, мне предлагают новую работу. Но надо уйти со старой. Стоит ли? (Анна 21.12.80 в 20.00) - вопрос №1230653

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не стоит, карты говорят о обмане, вас пытаются заманить в хитросплетенные сети.
За более подробной информацией вы можете обратится в чат .
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
Разве вам плохо на старой работе? У вас все хорошо, а через два года будет все просто прекрасно.Не стоит что либо менять… эти перемены не принесут вам удовлетворения.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! На Ваш вопрос карты показывают закрытый путь, время для смены места работы сейчас неблагоприятное, стоит повременить.
Здравствуйте, нет, не стоит. Новое не обязательно лучшее, а в вашем случае даже неблагоприятное. Карты говорят, что вас одолевает однообразие, а с другой стороны есть стабильность и определенный результат, которого вы уже достигли, и который еще сможете достигнуть на старом месте.Ответ карт — оставаться на месте
Здравствуйте.Нет, вам не нужно уходить с работы где вы сейчась работаете.Будете потом очень жалеть, что ушли на новое место.Оставайтесь на старом месте.Удачи.
Здравствуйте.

Конечно стоит. Меняйте работу, то что вам предлагают — прекрасный вариант.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!  Нет, не стоит...

Во-первых, новая работа объективно окажется не более перспективной чем нынешняя, а во-вторых, у Вас велики сомнения, нет того внутреннего запала, что необходим для адаптации на новом месте.
Вы энергетически на прежнем месте и с ним расставаться не хотите… ну значит и не надо.....

Удачи Вам!