СУДЬБА - вопрос №123074

Я МУЖЧИНАЫБА 03.04.1979 МОЯ ЖЕНА БЛИЗНЕЦ 27.05.1984 У НА С ПРЕРВАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ ЛИ ОНИ ВОСТАНОВИТЬСЯ

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Если Вы хотите решить свои проблемы полагаясь на расположение звезд и гороскопы, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», как психолог, советую Вам взять решение проблем в свои руки, хватит прятаться за «Я МУЖЧИНАЫБА», если Вы будет продолжать прятаться за «ни рыба — ни мясо», у Вас и жизнь будет такой же, вроде и жизнь, а вроде и не совсем. Отношения не прервались сами по себе, их прервали Вы вместе с супругой и восстанавливать их тоже Вам, а не рыбам и не близнецам. Удачи Вам. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA