Здравствуйте,хотелось бы поменять работу,но беда в том,что на этой как программа какая негативная стоит или привязка какая. Не могу с неё... - вопрос №1231373

уволится, хотя уже много раз были конфликты с сотрудниками и хотелось уволится в ту же минуту. Плюс какой-то страх при поиске новой работы. Не знаю в какой сфере лучше искать, что бы понравилось и справилась. Куча страхов. Может быть есть какой ритуал который снимает подобные программы? Виктория, Москва,11.05.1980,02.45

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас действительно много опасений на счет смены места, при чем вы такие перемены по жизни можете воспринимать не очень  позитивно, вы во многом нацелены и направленны на стабильность, а не на перемены и стресс и по этому испытываете такие затруднения. Есть методы работы с вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, что бы ответить подробно на Ваш вопрос- нужен сеанс с Вами. Мы, по моему, уже даже обсуждали это- Вам нужно убрать страхи, и все нормализуется. Вы сами, своими негативными программами, в частности, страхами, создаете препятствия на пути новой работы. Проблемы с работой-это следствие, причина- где-то  в Вас. Устранив причину, можно повлиять на следствие. Все просто.
можно сделать Вам расклад касающийся работы. и соответственно анализ.
Здравствуйте.Да конечно ритуал есть.и я могу вам в этом помочь.все сделаю качественно обращайтесь.обсудим проблему и избавимся вместе от страхов.Удачи.обращайтесь.
Есть масса ритуалов способных помочь вам. К сожалению они не подлежать самостоятельному выполнению, это работа мастеров.