Здравствуйте. Хочу узнать возобновятся ли мои отношения человеком, о котором я думаю? Светлана 16.11.1983. И ещё вопрос - будет ли в ближайшем году у меня карьерный рост на старом месте или может - вопрос №1231380

быть я найду лучшую перспективную работу и там будет карьера, или вообще не будет? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возобновление отношений будет. Но пустое оно идет.

смена работы у вас будет через 2-3 месяца.

всего наилучшего!!!

не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый вечер! Вы очень хотите развития в плане проф.вопроса, прилагаете усилия, но динамичного роста в ближайшее время не будет на этом месте. Такая ситуация в первую очередь будет связана с вопросами финансов и некоторой бережливостью со стороны руководства. Не исключено, что в течнии следующего года вы даже будете подумывать об уходе в другую компанию. В плане человека, который интересует вас, то он со своей стороны сомневается, колеблется, вы ему симпатичны, а вот в плане шагов на встречу, развития отношений он не спешит.