Какие чувства ко мне испытывает мой бывший молодой человек Фелипе 05 декабря 1972 г.р. Я Татьяна 22.02.1974 г. р. Спасибо! - вопрос №1231519

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я б не сказала, что молодой человек окончательно бывший, у этих отношений будет еще виток. Молодой человек считает, что отношения разрушены, и ему от этого больно и печально. Смотрит слегка сверху вниз, считает многие Ваши действия какими-то, детскими что ли, немного наивными так скажем. Считает, что надо идти дальше. Не самая лучшая ситуация, но история не окончена. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Настоящее      В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.     2. Прошлое    В прошлом ваши отношения были очень динамичными и многообещающими. В них не было ничего, что могло бы создать сколько-нибудь значительные проблемы.     3. Партнер   Ваш партнер чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться. А может быть, вы не угодны родителям этого человека, которые настаивают на том, чтобы он бросил вас.     4. Будущее    Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.     5. Бессознательное    Позвольте себе быть счастливым. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.

✅Настасья Павловна✅