помогите разобраться. на работе познакомилась с мужчиной . он Эли и по паспорту эльчин 18.7.79. я Алла 25.1.69. нам интересно вместе но я бы хотела... - вопрос №1231619

знать его отношение ко мне??? так же деньги между нами--я ему дала в долг Вопрос о личной жизни на год для алла
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла. Эли противоречивый человек, не терпящий ограничений, частая смена настроения, нельзя предугадать что от него ожидать в тот или иной момент. Обидчив и легкораним, хотя желает показать себя рассудительным и рациональным. Неприятности были у него, сейчас новые надежды, новые планы, с вами пока не торопится определяться, чувствует вдохновение от общения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA