; Мой любимый мужчина меня любит, сердцем он мой? - вопрос №1231727

Здравствуйте, уважаемые эксперты. подскадите пожалуйста ответ на мой вопрос… Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня, сильная, серьёзная, глубокая, искреняя, чистая. настоящая у него любовь ко мне, сердцем, и душой он мой.хотел бы он сейчас быть со мной рядом, думает, тоскует. ждет ли он встречи со мной. готов ли он на серьёзный шаг ради меня иизмениться или жизнь изменить. Мой ли он мужчина по судьбе и жизни, дорога, любима. я им что меня в Новый год ждёт с ним в отношения возможен между нами союз или совместная жизнь моё ли он счастье или судьба есть ли мы с ним, как пара и могу ли я ему верить доверять? ( Юрий, 06.09 .1973 года г Кумертау Россия и Екатерина, 24.04.1989 года. город Верона Италия.) Буду вам очень благодарна за ваши ответы и помощь...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вас любит и хочет быть с вами, но сомнения и препятствия есть.