очень у меня худенький сыночек. ооооооооооооочееееееень. хотелось бы узнать почему он никак не может вес набрать. и станет ли он соответствовать... - вопрос №1231929

возрасту или всегда будет таким худым? спасибо заранее… Зовут его Дима. родился 22 марта 2010 года в Казахстане, в городе Уральск.

Ответы

Добрый вечер! Не переживайте с возрастом он наберёт вес.
31.10.14
пришла ко мне мамочка с ребенком… с подобной жалобой… ребенку почти 2 года… а весит всего 9500… смотрю малышка активная и не болезненная… выясняю что за почти год… она ни чем не болела… ну кроме как зубки… вот я ей сказала и вам говорю… есть кости… мясо-нарастет… главное следите за здоровьем ребенка… раз в год проверяйте на лямблии… глисты… и балуйте сладеньким… все наладится…
31.10.14
Здравствуйте, вопрос должны задать педиатрам, обследование пройти полное нужно, вы не указали вес сына, а так из практики скажу вам до 5 лет у многих детей есть такие проблемы, особенно если малыш-первенец!
31.10.14
Если у вас активный ребенок.То просто все калории он просто расходует.Уже в школе ему придется сидеть за партой и все войдет в норму.
31.10.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store