Уважаемые эксперты Что ждет меня в 2015 году Работа, здоровье, финансы Спасибо Если кто откликнется Родилась 16.12.1965 г. - вопрос №1232297

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 2015 год для Вас будет стабильным в личной сфере, в работе появится перспектива развития, роста, с финансами положение устойчивое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовая сфера пойдет в гору в 2015 начиная с июня. Здоровье стабильное будет. на работе спокойная обстановка.
Если вас действительно интересует что то про Вас а не кого то, то на будущее предоставляйте дату, точное время и место рождения. все остальное к астрологии имеет очень отдаленное отношение