Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 23 года(08.02.1991 г.р.). Беларусь. Не замужем. Мой круг друзей и знакомых в большинстве - все семейные люди. Хочется узнать, когда же... - вопрос №1232425

наконец мне суждено тоже обзавестись семьей, и суждено ли вообще? Или хотя бы как зовут моего избранника, может я его знаю, но неправильно себя веду по отношению к нему?))

Ответы

Здравствуйте Виктория, Спасибо за Ваш вопрос в раздел АСТРОЛОГИЯ.

Для того что бы разобраться в Вашем вопросе, ( диагностика) +средства коррекции=обращаются обычно к астрологу  на консультацию.

На основании Ваших данных:

1.даты рождения

2.Точного времени рождения ( если время точное не известно его сперва высчитывают(уточняют)- делают ректификацию)

3. Места рождения.

После составления гороскопа ( натальной карты)- индивидуальной, астролог обязан Вам рассказать что значимого происходило в Вашей жизни ранее: вероятные периоды замужества, переезды, проблемы, и т.д. образование профессия, и про друге значимые события, которые может увидеть в горосокпе.

Только уточнив и проверив гороскоп можно далее исследовать конкретную сферу-Партнерство (Супружество) Брак.

Для чего изучается все от продолжительности жизни здоровья и тела до детей(внуков) психологического партнера, способности любить и выстраивать отношения, отношения с родителями и т.д.

а так же вероятные периоды когда возможны судьбоносные встречи, дети, свадьба.

Так же изучаются что мешает ( если есть) и как это гармонизировать, что изменить в себе и т.д.

Желаю Всем Счастья!

Неонила