Девочка 17 лет, попытка суицида (прыжок с 20 м моста в воду). Закончила школу с серебряной медалью, поступила в ВУЗ (который хотела). Воспитывалась в... - вопрос №1232607

многодетной (5 детей, она старшая), религиозной семье (бабтисты). После попытки выяснили что ей нравятся женщины (не традиционная ориентация), но родителям сказать об этом не может (даже после попытки суицида). Психиатр (не знает всех нюансов ориентация и религиозность родителей) ставит диагноз шизофрения… Скажите может ли это быть так или просто от невозможности быть собой при родителях (безисходность). Нужна ли госпитализация.

Ответы

Здравствуйте! А кто задает вопрос? Сама девочка? Пишите в лс