Здравствуйте. мне сегодня приснился сон. одна цыганка надела мне на руку бусы . они были белые . моей подруге серебрянные . а мне простые. . сказала. - вопрос №1232658

что это мне принесёт удачу. и пропала. что это может значить? меня зовут светлана 3 12 1969 г.

Лучший ответ по мнению автора

тут трактовка двуякая может быть… сон может быть предупреждением… остерегайтесь обмана .. вас хотят приковать к себе, привязать, возможно, оказав вам услугу....
и второе значение… у вас может появиться тайный воздыхатель…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сегодня ночью 9 лунный день продолжается:
Значение снов в 9-й лунный день:

Сны этих суток, могут показать внутренний конфликт скрытый в человеческом подсознании, и в его характере. Они могут быть неприятные и даже ужасные, но это говорит лишь о проблемах, которые скрываются в вашем подсознании и как правило обусловлены вашими кармическими задачами, которые нужно разрешить. Поскольку энергетика суток сложная, то и сны могут быть не простые, но пугаться их не стоит, как и придавать большое значение образам явившимся в этот день во сне. Просто проанализируй сон, и либо извлеките полезную информацию, либо отбросьте и забудьте сон со словами: ‘Куда ночь, туда и сон’. Хорошие сны даже могут сбыться.

лунный календарь — www.rivendel.ru/moonday.php?md=9

по символике вы как будто в чем-то себя сравниваете со своей подругой, ей более ценные бусы достались, вам простые, цыганка означает часто какую-то темную часть человека, и скорее всего у вас внутри какая-то неуверенность сидит, но сам сон позитивный, на удачу