Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшие два месяца.20.12.1964 родилась г.Хабаровск. С уважением Светлана. - вопрос №1232683

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу у вас я пока никаких серьёзных изменений не вижу но вижу что у вас есть близкий друг и у вас с ним будут только простые дружеские отношения и поэтому я вам бы пока не говорю что бы вы строили на эти изменения ибо пока ещё не пришло на это время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слёзы из за мальчика связаны с деньгами и казённым человеком, поездка долеко куда то предстоит. Мужчины рядом с вами не вижу совсем окружение женское карта в основном суетная хлопоты домашние со здоровьем проблемы просматриваются нужно подправлять.
Вас ожидает непредвиденная поездка, трата денег.
Здравствуйте! Карты показывают, что ближайшее время Вы посвятите заботе о близких и родных людях.
Здравствуйте, Светлана! В ближайшее время полностью посвятите себя работе,  у Вас появятся хорошие возможности профессионального и карьерного роста, финансово всё стабильно! В личной жизни, переживания и ожидание перемен! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, с финансами и здоровье-стабильно, а вот в личном плане видно знакомство в декабре, возможен переезд в наступающем году, связанный с мужчиной-одиночество оставите в уходящем году!
Здравствуйте Светлана! Эти ближайшие месяцы принесут в Вашу жизнь ощущение силы и уверенности в себе. Вас очень долго жизнь проверяла на  прочность и наступает сремя, когда Вам стоит обратиться во внутрь себя и вы обнаружите огромные запасы энергии, нежности и нерастраченной любви. В материальной сфере, можно сказать о реализации того, что долго откладывалось на потом. Это касается и домашних дел и оказания внимание себе самой. В профессиональной сфере- достойная оплата труда. В сфере здоровья — почувствуете прилив сил. В отношениях- это открытость и готовность впустить нового человека в свою жизнь, возможно он уже где- то на пороге. Эти два месяца, используйте предназначенный Вам запас энергии разумно и по назначению.

Удачи Вам!
У вас на сердце тревога за близкого человека, не переживайте — ситуация решится в вашу пользу. До конца года — финансовая прибыль.
у вас сейчас в жизни период, когда вы очень много над собой поработали, накопили внутри ресурсы и энергию, и теперь пришло время пожинать плоды. У вас либо вот-вот завяжутся новые отношения, либо знакомство уже произошло и вы начинается потихоньку узнавать друг друга и изучать новое пространство. у меня выпал диск «высвобождение энергии» — это значит, что ваше напряжение нашло выход, история с прошлым вас окончательно отпустила, вы сделали все выводы, получили опыт и с благодарностью готовы идти дальше и принимать то, что уготовила Вселенная.
в плане здоровья — все без изменений резких
в плане работы — под новый год будьте аккуратны с документацией, проверяйте все по три раза
и еще вышло, что ваш ребенок вас как очень сильно порадует
Добрый день! Вы стоите на пороге серьёзных перемен своей жизни.Об этом говорит карта ЖРИЦА, выпавшая на Ваш вопрос - исключительно позитивная и очень сильная карта. В материальной сфере она символизирует достаток и все богатства Земли, в духовной — наши неосознаваемые силы: интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Это — ключ к той таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума. Это — выражение терпения, понимания, снисхождения, доброты и умения прощать.вы сами уже ощущаете перемены, которые должны произойти в Вашей жизни.У Вас наступает период начала какого то многообещающего дела, об этом говорит ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ - карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что Вы заинтересованы в своем деле, получаете от него удовольствие и гордитесь его результатами.Поэтому подводя итог, можно сказать, что ждут не только важные изменения в личной жизни, но материальная прибыль, удовлетворение от проделанной работы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Светлана. В личной жизни просматривается восстановление отношений, в финансах — неожиданная прибыль, в середине декабря- подарок. Всех Вам благ!
Трудности будут. Убытки по деньгам.
Добрый день! Вам скучно, нет никаких интересов. И совершенно неожиданно возникает новый интерес, новый проект, что-то новое в жизни, что полностью вас поглотит. Конец года ознаменуется прекрасными отношениями с окружающими людьми, вы просто купаетесь в любви и симпатиях окружающих.
Доброго времени суток, Светлана!
Год заканчивается вознаграждениями :) и желания исполняются и награды получаете :) Принимайте!

То, что ждет Вас сильно не обрадует, поэтому Вам бы следовало слегка подтянуться, подсобраться психологически, но без напряжения и нервотрепки. Просто будьте внимательны, осмотрительны и начеку. Возможны разного рода провокации. Будьте жизнерадостны, оптимистичны, сохраняйте, как говорится, бодрость Духа и тогда Вы с легкостью преодолеете все препятствия.

Успехов!

Открыл карту вы сейчас не в хорошем настроения… переживания из за денег из за финансов… с королем немного конфликт обида ссора … но потом с мужем помиритесь…
Здравствуйте.У вас будет много возможностей реализовать себя в работе, много планов и идей, какая-то покупка, которая вас порадует, в личной жизни- примирение с мужчиной.Именно забота о своем здоровье и упорство в достижении цели помогут вам в эти 2 месяца чувствовать себя абсолютно здоровой.Также виднеется поездка и домашние хлопоты. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!