фикалии - вопрос №1232773

Мне прислонись что я нахожусь в деревенском туалете. Я выхожу из него и получается оказываюсь в говне которое выше моего роста и разлито по всей улице. И я в прямом смысле в нем утопаю. Но рядом вроде рабочие оказываются и они вытаскивают меня. через какое то время вижу эту же улицу и все говно с ней убрали. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это какие-то эмоции были, в которых вы чувствовали себя днем как в г**,  то есть было какое-то сильное унижение или какие-то очень грязные эмоции, что-то в себе подняли такое, что вас буквально затопило… помогли какие-то рабочие мысли (дела может отвлекли), улицу убрали то есть в себе это переработали, изменили ситуацию как-то и восприятие её
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго  времени  суток.  когда  мне  снятся  подобные  сны, после  этого  меня  ждут  неожиданный  денежные  поступления.
Удачи  вам)
успей схватить удачу…
У вас будут проблем но вам помогут… и вы справитесь с этим.
Здравствуйте, к хорошим денежным поступлениям-скоро сами убедитесь в этом!
В вашем случае это неприятная ситация или шквал проблем которая вас может накрыть волной6 но вам помогут! Возможно это проблемы со здоровьем, вам кто то очень очень поможет! Здоровья и счастья вам!