Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 33, из Липецка 20.04.1981гр, у меня идет в последнее время черная полоса, в сфере денежных средств,иногда со своей... - вопрос №1233066

второй половинкой часто ругаемся и бывает сильно, скажите пожалуйста что ждет меня дальше и когда покинет черная полоса?

Лучший ответ по мнению автора

Олег, я вижу на вас действие порчи, сглаза и любовной магии.
Порча сделана в церкви, направлена через искушение, через деньги, чтобы вы не могли ничего менять в своей жизни, были связаны по рукам и ногам, не знали что делать.
Через такое действие идут депрессии и ступор эмоциональный.
Сглаз направлен на ваши дела. Раньше с работой у вас было все хорошо, вы могли бы многого достичь, но ваши дела сглазили.
И есть на вас любовная магия. Это присушка, сделана из-за ребенка или беременности.
Все это можно убрать, изменить вашу жизнь.
Но вам надо проанализировать события прошлого, кого вы обидели в прошлом, что к вам такая гадость прилипла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег

помощь  от казенного человека
стабильность безопасность от щедрой женщины
уважение  в дальней дороге и  вас ждут перемены
             Итог
победа над болезнью
в казенном доме встреча с врачом
так хорошо быть рядом с любимой