Чувства.Личная жизнь(часть 3). - вопрос №1233223

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снова я к Вам.Врятли получится коротко написать, поэтому сразу извиняюсь.Прошлые вопросы(http://www.liveexpert.ru/topic/view/1215818-chuvstva-lichnaya?f=myall, http://www.liveexpert.ru/topic/view/1218368-chuvstva-lichnaya-zhizn-chast?f=myall). Снился мне сон ночью 27-28 октября.Снится мне сосед и говорит во сне, что очень переживает, что ему плохо потому, что собаку придется усыпить, в связи с его отъездом.Проснулась и всем своим нутром почувствовала, что увижу его.28 октября.Пошла гулять с собакой и… Мы встретились.Было всё так: мы гуляли не одни и тут вижу-он.Я шаг ускоряю, иду в его сторону, он смотрит в мою сторону и стоит на месте.Надеюсь на своего пса, зову его, чтобы он увиджел его собаку и ломанулся, но мой мелкий и ни в какую… Саша стоит, будто ждет.В итоге я своего не дозвалась, сосед ещё постоял и ушел.Я так понимаю, что он не подошел из-за того, что я была не одна, а с соседкой.Как горько мне было, было полное ощущение, что я упустила что-то.Ведь до этого мои нервы кончились и я решила подойти к нему сама и сказать всё, как есть.Терять, в общем, нечего.А тут такая ситуация.Я расстроилась так, что 2 дня ни с кем не разговаривала.Тем более, как сказала знакомая наша общая, уезжает он в ноябре и не на совсем.А теперь я его не вижу… совсем(((( Пыталась сказать себе-что, если надо было бы, сам бы подошел и т.д, но врать самой себе очень сложно.Прохожу мимо его дома и мысленно гадаю, где его окна… Сердце разрывается.И, конечно, я ооочень-ооочень хочу его увидеть(((( Не думала я, что настолько меня он зацепит… Хочется узнать, я его больше не увижу? Будут ли какие-то изменения в личной жизни до декабря?изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.11.14 17:54:53
****Он Александр.Да, правильнее будет спросить, когда будут изменения в личной жизни?

Дополнение автора от 01.11.14 18:28:58
****На эмоциях всё забыла.Алена 12.11.91

Дополнение автора от 01.11.14 19:51:35
Стоит ли мне, если я его увижу, прямо в лоб сказать-Вы мне нравитесь?
Вопрос задан анонимно
18 ответов
У вас с Сашей будут встречи и теплое общение, на перспективу отношений могу посмотреть, если предоставите его данные (дата рождения и фото).
Пыталась сказать себе-что, если надо было бы, сам бы подошел и т.д, но врать самой себе очень сложно.

Вам легче это будет понять, если то же самое вам скажут другие?;)
Да… если б нужно было… ни соседка, ни кто другой  - не были бы помехой… Вас понять можно… Безответное чувство- это всегда тяжело… Но судя по раскладу, надеяться вам особо не на что… Человек, о котором думаете… совсем в другую сторону от вас смотрит… увы
вы его видите еще. Изменений сильных в декабре не будет.
Вы увидите его перед отъездом. Но перспективы в ваших отношениях нет. Вы ему очень симпатичны, но не более. В начале марта есть вероятность встречи с мужчиной, с которым завяжутся романтические отношения.
Я же сказал вам в предыдущем вопросах что не судьба… вот он ушел… вы его увидите но он уже будет с другим .

Сказки не люблю сочинят

вы находились в мир иллюзия ну это урок вам

у вас будет другой… он не ваше судьба .

ну вы будете его ждать еще долго и наконец то отпустите когда встретите другого .
да увидите вы его и общение еще не раз будет…
Здравствуйте, выпала карта общения и встреч, не стоит замыкаться и стесняться, перемены в личном плане видны в эти два месяца, так же нужные ваши данные с ним-для просмотра на совместимость!
Здравствуйте Алена! Вы, все очень правильно понимаете в ситуацию с Александром, но Вы переживаете очень эмоциональное чувство влюбленности. Не пугайтесь и не осуждайте себя и свое состояние, что Вы сделали, что-то не так.  Александра, Вы еще увидите, даже если он и не Ваша судьба, Ваши ощущения очень прекрасны. Вы умеете чувствовать, а это в жизни немаловажно. Судьба иногда готовит подарки тем, кто верит в это.

Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас по судьбе будет другой мужчина. Забудьте его, не теряйте время.Всё сложится в будущем у вас хорошо.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Алена. На ваш вопрос будет ли еще общение с Александром  вышла карта КОЛЕСНИЦА — яркая карта активных отношений, встреч, общения. На вопрос когда это произойдет карты показывают лето 2015 года .

Удачи вам!
На тот момент Вы были не готовы. Если проработаете препятствие, остановившее Вас тогда — все будет. Это ситуация, с которое почти все зависит от Вас самих.
Добрый день, Алена.
Повторю частично свой прошлый ответ в том Вашем вопросе:
У Вас с Александром хорошие перспективы дружить — с собачками, или общение по другим интересам.
У Вас личная жизнь сложится уже в ближайшие 2-3 года. Мужчина крепкого телосложения.
Счастья Вам.
разу не стоит. Сперва что то нейтральное. " Как дела"  «Недавно вспоминала о тебе» Смотрите на реакция, действуйте по ситуации. Поинтересуйтесь почему он не подошел в прошлый раз, скажите что хотели подойти сами но не успели. Импровизируйте.
Вы увидитесь и не один раз. Не стоит стесняться своих чувств. Сделайте первый шаг сами. Он робок и сам стесняется завязать знакомство. Удачи
Здравствуйте. Вы увидите его перед отъездом, но он не ваша судьба. Ваш мужчина повстречается вам в марте 2015 года, вот с ним у вас будут отношения, он с предложением к вам выходит в будущем. Ваш мужчина спортивного телосложения, крепкий и очень интересный. Дождитесь своей судьбы. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Eva

Снова здравствуйте!
Энергетическая связь с Александром есть! Пора проявить УМЕРЕННУЮ инициативу и не медлить!
Подойдите! Что тут плохого? Просто улыбнитесь и поговорите с ним. Милая, это сделать стоит, но про симпатию говорить в лоб, пока не надо.
Он это не оценит.
Удачи Вам.

Добрый вечер, Алена. Встречи с Александром у Вас еще будут, и они не пройдут даром. В прошлый раз Вам действительно помешала соседка, он не решился подойти и заговорить.
Прямо говорить о своих чувствах не стоит, это может его спугнуть, лучше сказать, что у Вас случайно есть лишний билетик в театр или еще куда нибудь… Сейчас он в каком-то подвешенном состоянии — ни в чем не уверен, идут сильные переживания из-за прошлых отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Встреча у вас будет после 20 декабря.Вместе проведете какой-то совместный праздник в начале 2015 года.Возможны любовные отношения.Если остались вопросы — пишите в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.