я недавно рассталась с любимым мужчиной.хочу спросить ,что он обо мне думает и вернется ли он ко мне?я-Светлана-22.03.1972,он-Алексей-1.04.1979 - вопрос №1233270

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана. Алексей думает о вас на данный момент но возвращаться сейчас он не собирается. Вижу в вашей ситуации третье лицо женщину.Женщина очень высокомерная и привыкла добиваться своего.Возврат и дальнейшие отношения между вами возможны если устранить соперницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Он пытается закрыть свое сердце в Вашу сторону. Обдумывает и пытается найти на что обидеться, что внушить себе негативного, чтобы не пойти обратно, а попытаться устроить свою жизнь в других отношениях.
Проще говоря, пытается все чувства и мысли перевести больше в негатив, это дает некое самоубеждение, что уйти — верное дело. Немножко избаловали Вы его вниманием к нему, чувствами, а он отдавал маловато.
Попробует, шишек себе набьет, еще вспомнит Вас. Не исключено, что и придет обратно, но потребуется время.
Счастья Вам.