Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда я встречу человека с которым сложатся серьезные отношения? Как его имя? Татьяна 16.03.1988 г. 02.10. Спасибо! - вопрос №1233674

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане вы сейчас получили больше, чем рассчитывали, больше, чем в состояние переварить. Вы стоите перед выбором, вам его важно сделать самой, не прислушиваясь к чужому мнению, делать не так «как надо», а так как вы хотите. Но вы склонны сами себе мешать, задумка у вас перспективная, но внутренние противоречия, вас сдерживают. Есть хорошая идея, как улучшить личную жизнь, но вы запутались. Да и состояние не определённости вам мешает, что-то тянете из прошлого, оно вам в бедующем не нужно, желательно решить, а сами вы чего хотите от личной жизни. В ближайшее время, в личном плане будет пауза, особой активности не будет, просто время затишья. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Шансы на то, что встретите благоприятного вам человека, в течение полугода, есть, но вам предстоит меняться, поработать над собой. Сейчас будет затишье в личной жизни, скучновато будет. Период спокойной паузы, это несколько вас напряжет, так-так ожидания не оправдаются. Далее вам надо будет поработать над собой, над своей не уверенностью, убрать внутренние комплексы, включить свои лучшие качества, а они у вас есть. Хорошие женские тренинги, вам помогут. Потом будет возможность значительно улучшить личную жизнь, но вы склонны запутаться, сложности с выбором, тут вам предстоит определиться. Также предстоит от чего-то старого избавиться, оно будет уходить, не надо за это держаться, то, что уходит, разрушается, освобождает место новому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет  первая буква Д имени, встреча  2015 вторая половина года