Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Через 3 года хочу переехать в другую страну. В связи с этим мучает вопрос - все ли там будет хорошо? Найду ли я работу? Дата рождения 22.08.1988 - вопрос №1233859

00.35

Лучший ответ по мнению автора

Вы из-за мужчины переезжаете или с мужчиной. В первое время деньги будут от мужчины, потом нужно будет самой заявлять о себе, искать работу. Если проявите инициативу сами, то найдете.