Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте,пожалуйста,отношения мои с молодым человеком..что между нами? Юлия 22.08.91г и Денис 2.12.1989г. Спасибо. - вопрос №1234159

Лучший ответ по мнению автора

Юля,  на первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA