Странный сон - вопрос №123418

Добрый день эксперты.

Мне приснился сон, что я со своей знакомой нахожусь возле здания перед входом, я попрощался и пошел в здание, но к ней подошел какой то мужик не агрессивный и начал ей что то рассказывать, я хотел подойти обратно но но направил какой-то предмет на меня (похож на зажигалку) сперва на правое плече потом на левое плече, и сказалей типа: все в порядке это не опасно! я посмотрел куда он мне направлял и увидел не большие ожоги, я подошел и показываю ему эти ожоги и говорю: нечего себе не опасно! у меня на расстоянии ожоги появились! он попросил продемонстрировать их, я начал показывать, первым показал правое плече, а потом левое и на левом плече была как дырка и из дырки вылизали опарыши я испугался и начал стряхивать их рана становилась больше и мне казалась что вот все всех стряхнул а они все ровно по не многу появлялись. Затем резкий переход как буд-то я ем и у меня полон рот этих червей и я их из-за рта выгребаю несколькими пальцами я приглядываюсь к еде, а они в еде я пытаюсь их от туда выбирать и продолжаю есть отчищенную еду но их все больше появляется и мне так противно становится я перестаю есть и проснулся

Ответы

Здраствуйте! Не всегда сны предвещают будущие события. Они также могут отражать все пережитые эмоции в настоящем времени. Ваш сон говорит о чувствах, которые Вы испытываете — ревность, бюязнь потери и вследствии перечисленного агрессия. Добрых Вам снов)