Здравствуйте! Меня с самого детства интересует мое предназначение в этом мире. Но я никак не могу определиться. Прошу вас помочь мне. Это очень важно. (Анна, 21 октября 1997) - вопрос №1234303

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Анна! Очень удивительно легли карты!  В Вас «Душа Ангела». Вы пришли в этот мир, чтобы защищать людей от всего дурного и порочного. Для этого у Вас имеется много сил и эмоций. Вам также помогает Народ Эльфов. Это означает, что Вы наделены здравым смыслом и логикой, которые сопутствуют в решении многих проблем, способность видеть изнутри основную суть той или иной ситуации. У вас есть талант к музыке или вокалу. В данное время Вы находитесь в стадии первых шагов развития в «Светлой Магии». По этой причине в глубине Души Вы одиноки. Анна, независимо, чем бы Вы не занимались, Вам будет в любом деле обеспечен успех. Высшие Силы на Вашей стороне. В будущем будет большой поворот событий, но пока время еще не пришло. Желаю Вам Успеха.

Анна все зависит от того что Вы имеете ввиду под  словом Предназначение.

Многие по разному понимают.

Предназначение -это не то кем работать и как зарабатывать на жизнь, это более высокое

И просто хотелось бы узнать что Вы вкладываете в это понятие