ia tamari, riba (1982.02.25) a, moi muj koba (1982.11.07) skorpion. on ochin trudnii chelovek,vcegda xochit vsio po svoimu,a inagda on slishkom... - вопрос №1234550

xaroshii...mi budim vmeste vsegda?on maia sudba?!u nas adin malchik radivshii 2011. 20v iule. budet u nas dochka?

Лучший ответ по мнению автора

Тамара вы с мужем по судьбе.Со временем ваши  отношения станут еще прочнее, сложных моментов будет все меньше, но конечно не без них совсем.у вас по судьбе двое детей разнополых.на будущее рождение дочери.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA