Здравствуйте! скажите пожалуйста, будут ли изменения в эти месяцы уходящего года, или опять все как в тумане, какое будущее меня ожидает. встречу я свою вторую половинку? Вита 12.10.1972. Спасибо. - вопрос №1234555

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет будущий год не готовит для вас мюрпризов особых поэтому пусть не будетт для вас сюрпризом обращайтесь за консультауией не нравитьсч мне ваша энергетика

Натали